COVID-19 – NOUS SOMMES LÀ POUR VOUS!

IMPORTANT:

Les masques de protection, les gants jetables en nitrile et les combinaisons de protection jetable sont temporairement indisponibles

Comment restons-nous accessibles à distance pour vous?

 

Où restons-nous accessibles dans le pays?
 

8 POINTS SERVICE ONT ÉTÉ CRÉÉS – où pouvez-vous, en tant que client, aller chercher les marchandises que vous avez commandées dans la Station de distribution de paquets. Ces shops sont joignables par mail et par téléphone pendant certaines heures pour transmettre vos commandes. Découvrez ici le fonctionnement de nos Stations de distribution de paquets!

PROVINCE LIMBOURG

Shop Houthalen

  • Joignable par téléphone/mail chaque jour ouvrable de 8h00 à 16h00.

  • 011/60.49.00 – houthalen@wurth.be

PROVINCE D’ANVERS

Shop Turnhout

  • Joignable par téléphone/mail chaque jour ouvrable de 8h00 à 16h00.

  • 014/44.55.00 – turnhout@wurth.be
     

Shop Anvers

  • Joignable par téléphone/mail chaque jour ouvrable de 7h00 à 17h00.

  • 03/325.11.25 – antwerpen@wurth.be

     

PROVINCE FLANDRE OCCIDENTALE

Shop Kuurne

  • Joignable par téléphone/mail chaque jour ouvrable de 7h00 à 17h00.

  • 056/37.04.52 – kuurne@wurth.be

 

 

PROVINCES BRABANT FLAMAND/WALLON

Shop Boortmeerbeek

  • Joignable par téléphone/mail chaque jour ouvrable de 7h00 à 17h00.

  • 015/20.19.75 – boortmeerbeek@wurth.be
     

Shop Anderlecht

  • Joignable par téléphone/mail chaque jour ouvrable de 8h00 à 13h00.

  • 02/355.02.86 – anderlecht@wurth.be


24/7 Service Point Woluwe-Saint-Etienne (voir ci-dessous pour un complément d’information)

PROVINCE HAINAUT

Shop Tournai

  • Joignable par téléphone/mail chaque jour ouvrable de 7h00 à 17h00.

  • 069/66.71.89 – tournai@wurth.be

     

PROVINCE LIÈGE

Shop Alleur

  • Joignable par téléphone/mail chaque jour ouvrable de 8h00 à 16h00.

  • 04/239.06.40 – alleur@wurth.be
     


 

LES DEUX SERVICE POINTS 24/7 SONT ACCESSIBLES VIA VOTRE BADGE D’ACCÈS PERSONNEL

Découvrez ici le fonctionnement de nos 24/7 Service Points!
 

PROVINCE FLANDRE ORIENTALE

24/7 Service Point Lokeren

 

PROVINCES BRABANT FLAMAND/WALLON

24/7 Service Point Woluwe-Saint-Etienne​

Demandez votre badge personnel ici

unnamed.png

© 2020 Created by Würth Belux

  • Black LinkedIn Icon
  • Black Facebook Icon
  • Black Instagram Icon
  • Black Youtube Icoon